distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Афлитонов Владимир Файзерович

93% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

Афлитонов Владимир Файзерович

• Стаж 29 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 9 лет ·

Стаж 41 год ·

88% пациентов  рекомендует врача 9 отзывов

88% пациентов  рекомендует врача 9 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Медицинский центр NOVI

77% пациентов  рекомендует врача 9 отзывов

Стаж 25 летВрач высшей категории

77% пациентов  рекомендует врача 9 отзывов

Гармония на ул. Тверитина
⚕️ Афлитонов Владимир Файзерович - врач невролог, стаж 29 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • 1994
    Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский институт
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Управляй болью"
  • 2016
    "Академия боли+"
  • 2015
    "Академия боли"
  • 2013
    "Клиническая нейрофармакология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2020-2020
    Старший врач дневного стационара, врач невролог, Госпиталь МСЧ МВД
  • 2014-2020
    Заведующий неврологическим отделением, НУЗ Дорожная больница
  • 2009-2014
    Врач невролог, преподаватель в медучилище г.Новоуральска, ФГБУЗ ЦМСЧ-31 ФМБА России.
    Новоуральск
  • 2007-2008
    Руководитель филиала, врач невролог., Филиал-бюро МСЭ №91 ФМБА России
    Лесной
  • 2006-2007
    Зам. директора по организации экспертной работы, врач-невролог, филиал Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области
  • 1999-2006
    Врач невролог, ФГБУ ЦМСЧ №31 ФМБА России
    Лесной
  • 1996-1998
    Зам. главного врача по лечебной работе, врач невролог., Шалинская ЦРБ Свердловской области
    Шаля
  • 1994-1996
    Врач невролог, анестезиолог., Шалинская ЦРБ Свердловской области
    Шаля
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества неврологов
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор нормально со мной общался. Доброжелательный специалист. Он выписал мне рекомендации.
24 мая 2022
Елена, спасибо за хорошие слова, нам это важно!)
Елена, спасибо за хорошие слова, нам это важно!)
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Владимир Файзерович специалист своего дела. У меня сложилось приятное впечатление от приёма и врач был исключительно внимателен. Доктор провел осмотр и назначил лечение. О результатах пока говорит рано. Я с удовольствием обращусь к нему повторно и выражаю слова благодарности. Знакомым я бы порекомендовала обратиться к нему!
17 ноября 2021
Спасибо за обратную связь, прекрасный отзыв!)
Спасибо за обратную связь, прекрасный отзыв!)

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло прекрасно. Доктор встретил меня достаточно благосклонно, подробно опросил и прописал то, что нужно. Я очень доволен приёмом и понял, что специалист достаточно серьёзный. Он так же предложил мне пройти МРТ, посмотрел результаты, всё рассказал и назначил лечение.
21 октября 2021
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!)
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!)

iconПриём у врача подтверждён

Я очень довольна доктором! Таких бы врачей побольше! Не могу выразить даже степень своей благодарности! Владимир Файзерович грамотный и вежливый специалист. Афлитонов встретил меня в коридоре сам, проводил в кабинет, задавал вопросы о моей проблеме. Врач внимательно выслушал мои жалобы, изучил принесённые исследования. Дал всю необходимую информацию и направил ещё к специалистам. Я приезжая и у нас такого нет! Нашла этого невролога по отзывам в интернете, никто не мог мне ничего посоветовать.
22 сентября 2021
Анна, спасибо за столь тёплые слова! Врачу передадим!)) Здоровья Вам
Анна, спасибо за столь тёплые слова! Врачу передадим!)) Здоровья Вам

iconПриём у врача подтверждён

Врач расспросил меня и помог определить, что у меня. Он меня осмотрел, сказал, что по его части ничего нет и направил к рентгенологу. Внимательный и хороший специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Все быстро и качественно.
28 августа 2021
Елена, спасибо за обратную связь, всегда рады помочь!)
Елена, спасибо за обратную связь, всегда рады помочь!)

iconПриём у врача подтверждён

Хороший невролог. Профессионал своего дела! Врач провел осмотр. Все объяснил. Назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту повторно.
28 августа 2021
Елена, здорово, спасибо за теплые слова, будем надеяться, что повторно проблема не возникнет!)

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
18 мая 2021
Спасибо за обратную связь. Будем рады помочь и впредь!)
Спасибо за обратную связь. Будем рады помочь и впредь!)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор спокойный. Он осмотрел пациентку, все рассказал и направил на рентген. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
У
У

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Он задал вопросы о моем самочувствии, направил МРТ и прописал лекарство.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Он задал вопрос о цели моего визита, полностью проверил мое состояние здоровья, опроверг мои предположения, проконсультировал и выписал средства.
31 марта 2021
Спасибо за обратную связь. Выздоравливайте!)
Спасибо за обратную связь. Выздоравливайте!)
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший и внимательный. Он меня выслушал, подкорректировал шею, грудной отдел позвоночника, объяснил по проблеме, выписал лекарства и назначил процедуры.
16 февраля 2021
Спасибо вам за обратную связь!)
Спасибо вам за обратную связь!)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, понимающий, добрый и внимательный. Он меня расспросил, осмотрел, вник в проблему и все объяснил. Врач помог!
16 февраля 2021
Будьте здоровы!)
Будьте здоровы!)
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. На приеме он назначил пациентке лечение. Она довольна посещением врача.
11 января 2021
Спасибо за отзыв! Вам крепкого здоровья!)
Спасибо за отзыв! Вам крепкого здоровья!)

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень квалифицированный, доброжелательный и внимательный. Владимир Файзерович внушает доверие. Врач сразу диагностировал мою проблему и выписал лечение.
29 декабря 2020
Классно слышать приятные слова! Здоровья Вам!)
Классно слышать приятные слова! Здоровья Вам!)

iconПриём у врача подтверждён

Все было замечательно. Я получила все, что хотела. Доктор сразу видит в чем причина и ставит диагноз.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел замечательно. Мне всё понравилось. Я была в других клиника, но этот врач очень внимательный. Он лечение мне назначил. Претензий вообще нет. Придраться не к чему. Очень хороший врач, он всё объяснил, посмотрел.