3 280 737 пользователей

Афлитонов
Владимир Файзерович

Невролог, Вертебролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Многопрофильный стационар РЖД-Медицина»

⚕️Афлитонов Владимир Файзерович - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Все было замечательно. Я получила все, что хотела. Доктор сразу видит в чем причина и ставит диагноз.
, , приём в клинике Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
Прием прошел замечательно. Мне всё понравилось. Я была в других клиника, но этот врач очень внимательный. Он лечение мне назначил. Претензий вообще нет. Придраться не к чему. Очень хороший врач, он всё объяснил, посмотрел.
, , приём в клинике Многопрофильный стационар РЖД-Медицина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Клиническая нейрофармакология", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Академия боли" (2015 г.)
  • "Академия боли+" (2016 г.)
  • "Управляй болью" (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества неврологов.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;