Афанасьева Наталья Алексеевна

Афанасьева Наталья Алексеевна

· Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Афанасьева Наталья Алексеевна - врач , стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением вегето-сосудистой дистонии, головных болей, мигрени, невралгии, неврозов, депрессии, ДЦП, нарушения сна, недержания мочи, реабилитацией детей с неврологическими заболеваниями, кинезиотейпированием. Имеет почётную грамоту за успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области от главного врача ОДКБ №1 Беломестного С.Р.

2011
Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

2015
"Кинезиотейпинг", Kinesio Taping Association International, Нижний Новгород
2013
"Мануальная терапия", Уральский государственный медицинский университет

Невролог, Поликлиническое отделение, Областная детская клиническая больница №1 г. Екатеринбурга

• Вегето-сосудистая дистония;
  • головные боли, мигрень;
  • невралгия, неврастения, неврозы, депрессии;
  • детский церебральный паралич (ДЦП);
  • судорожный синдром;
  • дегенеративные и наследственные заболевания нервной системы;
  • нарушения сна;
  • недержание мочи, энурез;
  • мануальная терапия (краниосакральная техника) детей и взрослых;
  • реабилитация детей с неврологическими заболеваниями, кинезиотейпирование.

Прием прошел отлично. Доктор внимательная. Она все выслушала и тщательно осмотрела ребенка. Нам все понравилось. Врач выписала нам рекомендации и лечение.
Нам всё понравилось. Наталья Алексеевна вежливая, обходительная. Всё, что нас интересовало, она всё сказала. Мы ушли довольные. Нас устроила не только цена, но и качество обслуживания. Плохих эмоций у нас нет. Мы читали на сайте о ней отзывы, в перечне её направлений была наша проблема, у неё доверительное лицо и поэтому захотелось к ней. На прием нас приняли ровно в назначенное время. Клинику внутри оценили бы на 10, а снаружи на 5. Клиника неприглядная, маленькая. Претензий нет. Внутри клиника чистая, уютная, аккуратная, персонал обходительный, вежливое обслуживание, нам была оказана квалифицированная помощь. Мы ушли удовлетворенными, немного успокоенными. Проблема конечно не решилась, но консультация нас удовлетворила.
Нам очень всё понравилось. Всё понятно объяснила. Можно сказать, что вопросов не осталось. Клиника тоже понравилась, мы подъехали и нас ровно в час приняли. Месторасположение удобное, единственное что стоянку приходится искать.
Нам понравилось. Прием прошел хорошо. Нам понравилось, как вела себя врач. Она осмотрела полностью ребенка. Все было четко и понятно. Видно, что она грамотная. Нисколько не пожалели. Клиника понравилась. Там уютно и комфортно. На регистратуре вежливая женщина.
Прием проходил минут 30-40. Врач задавала много вопросов, всем интересовалась. Хорошо осмотрела ребенка. Все объяснила нам, все рассказала. Все прошло хорошо.
Приемом мы удовлетворены. Нам есть с чем сравнить, мы были уже у невролога в поликлинике. Пришли сейчас сюда, разница есть огромная. Она внимательная. Посмотрела все, даже на что мы не жаловались. Отношение было к ребенку доверительное. Они сразу нашли контакт.
Врач приятная. Все подробно объяснила и рассказала. Мне понравилось. Отношение к ребенку было доброе, хорошее и внимательное. Все профессионально.
Никак не могла избавится от головной боли, но курс лечения от Натальи Алексеевной мне помог. Спасибо.
Хороший и отзывчивый доктор. Рекомендую всем пройти консультацию у Натальи.