Адмайкин Георгий Перфирьевич

Адмайкин Георгий Перфирьевич

Видно, что врач грамотный и опытный. Он принял меня на 15 минут раньше, все посмотрел, обговорил. Моментально на основание анализов сделал заключение и рассказал куда еще обратиться еще. У меня не было вопросов!
Доктор по человечески мне всё обьяснил. Он проконсультировал и так же дал мне рекомендации.
Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.

⚕️Адмайкин Георгий Перфирьевич - врач онколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владение широким спектром оперативных методов, применяемых в колопроктологии включая промежностные и абдоминальные операции в полном объеме. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-петербургский медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский институт
2013
"Колопроктология", Уральский государственный медицинский институт
2008
"Колопроктология", Уральский государственный медицинский институт
2003
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москвы
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества колопроктологов России.
  • Лечение геморроя;
  • лечение анальной трещины;
  • лечение геморроя после родов и при беременности;
  • лечение воспалительных болезней кишечника;
  • лечение опухолей анального канала или трещины;
  • лечение источников кровотечения из прямой кишки;
  • удаление инородных тел из прямой кишки.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.