Адмайкин Георгий Перфирьевич

Адмайкин Георгий Перфирьевич

Видно, что врач грамотный и опытный. Он принял меня на 15 минут раньше, все посмотрел, обговорил. Моментально на основание анализов сделал заключение и рассказал куда еще обратиться еще. У меня не было вопросов!
Доктор по человечески мне всё обьяснил. Он проконсультировал и так же дал мне рекомендации.
Георгий Перфирьевич профессиональный и опытный врач. Прием был короткий. Доктор осмотрел меня и дал консультацию.
Очень довольна, спасибо большое, хороший специалист. Понравилось его отношение, он мне всё подробно рассказал.
Меня все устроило, понравился прием. Я еще дополнительно к нему пойду. Внимательный врач, я им довольна осталась.

⚕️Адмайкин Георгий Перфирьевич - врач проктолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владение широким спектром оперативных методов, применяемых в колопроктологии включая промежностные и абдоминальные операции в полном объеме. Подробная информация о враче

• Лечение геморроя;
  • лечение анальной трещины;
  • лечение геморроя после родов и при беременности;
  • лечение воспалительных болезней кишечника;
  • лечение опухолей анального канала или трещины;
  • лечение источников кровотечения из прямой кишки;
  • удаление инородных тел из прямой кишки.
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.