Абышева Мария Сергеевна

Абышева Мария Сергеевна

Очень приятный, приветливый и вежливый врач. Она меня проконсультировала, осмотрела ребёнка и взяла анализ.
Мария Сергеевна коммуникабельный, искренний, справедливый и грамотный врач. Она обьяснила мне всё доступным языком и успокоила. Я планирую наблюдаться у данного специалиста.

⚕️Абышева Мария Сергеевна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными контрацептивными технологиями, в том числе установкой и удалением ВМС, внутриматочной системы «Мирена», подкожного имплантата «Импланон». Проводит прием по вопросам планирования и подготовки к беременности, бесплодия, нарушения менструального цикла, контрацепции, заболеваний шейки матки, гинекологическим болезням, консультативные приемы и диспансерное наблюдение беременных женщин. Подробная информация о враче

• Проводит прием по вопросам планирования и подготовки к беременности, бесплодия, нарушения менструального цикла, контрацепции, заболеваний шейки матки, гинекологическим болезням, консультативные приемы и диспансерное наблюдение беременных женщин;
  • Владеет современными контрацептивными технологиями, в том числе установкой и удалением ВМС, внутриматочной системы «Мирена», подкожного имплантата «Импланон».
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3
г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3