Екатеринбург

Здоровое детство на Кировградской

Здоровое детство на Кировградской: ★ 3 врача ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Здоровое детство на Кировградской"(3)

Окулист (офтальмолог)
Красносельских Николай Константинович Стаж 10 лет
Рефлексотерапевт Невролог
Каменина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Логопед
Шатунова Любовь Викторовна Стаж 6 лет
Здоровое детство на Кировградской г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 62

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровое детство на Кировградской"

Нас все устроило. Доктор очень порядочная и отзывчивая женщина. Она очень профессионально осмотрела ребенка и сказала как проводить дальнейшее лечение. Меня устроил ее опыт работы.
, , лечащий врач: Морошек Екатерина Александровна
Нам все понравилось. Доктор все рассказал, объяснил, прочитал все документы, провел осмотр. Он очень вдумчивый, внимательный. Все было не спеша. Положительные отзывы.
, , лечащий врач: Красносельских Николай Константинович
Доктор нам все очень подробно объяснил, на все вопросы ответил, нам стало все понятно. Николай Константинович внимательно посмотрел все на аппарате, сказал ребенку то же, что говорили и мы, выписал очки. Все было объяснено, мы все услышали.
, , лечащий врач: Красносельских Николай Константинович