Екатеринбург

Здоровое детство на Гагарина

Здоровое детство на Гагарина: ★ 5 врачей ★ 127 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Здоровое детство на Гагарина"(5)

Ортопед
Челчушев Дмитрий Александрович Стаж 14 лет
Рефлексотерапевт
Ху Фон Стаж 35 лет
Окулист (офтальмолог)
Красносельских Николай Константинович Стаж 10 лет
Рефлексотерапевт Физиотерапевт Педиатр
Фоминых Андрей Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровое детство на Гагарина"

Всё отлично, доступно, просто, всё на высшем уровне, что я в восторге! Мы получили ответы на все вопросы по диагнозу. Он спокойный, уравновешенный доктор и человек, знающий своё дело. Записались к нему на иглоукалывание и уже его посоветовали.
, , лечащий врач: Фоминых Андрей Геннадьевич
Внимательный и добрый врач. Но было немного не понятно, что он говорил. Я была первый раз на приеме. Доктор сделал все не больно и рассказал какой нужно вести образ жизни.
, , лечащий врач: Ху Фон
Внимательный врач. Он осмотрел ребенка, пытался найти подход к девочке, потому что она кричала. Ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и визитку, чтобы можно было обратиться если что.
, , лечащий врач: Челчушев Дмитрий Александрович