Екатеринбург
Главная / Клиники / Здоровое детство на Гагарина

Здоровое детство на Гагарина

Здоровое детство на Гагарина: ★ 4 врача ★ 130 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровое детство на Гагарина"

Врач компетентный, профессиональный и очень умный. Он осмотрел ребёнка, все понятно объяснил, сделал назначения и сказал прийти через год.
, , лечащий врач: Челчушев Дмитрий Александрович
Мы были у Дмитрия Александровича первый раз. Врач показал, что, как делать и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Челчушев Дмитрий Александрович
У Дмитрия Александровича очень хороший подход к детям. Только он подсказал нам правильное решение, у меня ребенок стал лучше ходить, мы ездием из другого города только к нему, за два года он сделал то, что другие врачи за пять лет не смогли сделать.