3 272 099 пользователей
Екатеринбург

Здоровье просто

г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, оф. 2
Ленинский

Здоровье просто: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье просто"

Приём не понравился. Нас невролог направил к остеопату, врач 20 минут расспрашивала о болезнях и прочем, потом просто положила ребёнка на кушетку, и просто в течении 40 минут держала руку на шее. Врач уделила мало внимания, и кроме слова "странно", на наши жалобы я ничего не услышала, она совсем ничего не объяснила. Может доктор знает свою работу, но за такую сумму, я ожидала большего.
, , лечащий врач: Золина Наталья Вениаминовна
Ответ клиники
Добрый день, Дилназа! Мы обеспокоены причинами, побудившими Вас оставить негативный отзыв. Лечение способом под названием остеопатия заключается в воздействии на организм движением рук. Существуют ключевые различия остеопатии и мануальной методики в подходах терапевтов-мануальщиков. И хотя об остеопатии существуют противоречивые мнения, это терапевтическое направление официально подтверждено Министерством здравоохранения. Мы готовы принять Вас снова в нашем медицинском центре для предоставления полной информации по данному методу лечения.
Здоровье просто, 13 марта 2019
Внимательная врач. Она все объяснила по моему заболеванию, приняла результаты моих анализов и УЗИ и по ним назначила лечение. Я буду продолжать наблюдаться у этого доктора.
, , лечащий врач: Хазеева Наталья Владимировна
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательно и спокойно меня выслушала. Я ушла довольная. Все было во время.
, , лечащий врач: Вол Анна Евгеньевна