Здоровье 365 на Белинского
Главная / Клиники / Здоровье 365 на Белинского

Здоровье 365 на Белинского

г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 119, Ленинский

Здоровье 365 на Белинского: ★ 9 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оказывает специализированную амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослому населению по следующим направлениям: гинекология, дерматовенерология, неврология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, терапия, хирургия. В клинике можно: сдать все виды анализов, сделать МРТ, ультразвуковые (УЗИ) и рентгенологические исследования, видеокольпоскопию, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ.

Врачи клиники "Здоровье 365 на Белинского"(9)

Лор (отоларинголог)

Невролог

Терапевт

Акушер Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 119

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365 на Белинского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365 на Белинского"

Врач внимательный. Всё понравилось. Прием состоялся вовремя. Никто меня нигде не задержал. Всё хорошо. Жалоб никаких нет.
, , лечащий врач: Черемных Юрий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье 365 на Белинского"