3 272 099 пользователей
Екатеринбург

Здоровье 365 на Бажова

Здоровье 365 на Бажова: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника, в которой функционируют женская и мужская консультации. В структуре клиники функционируют кабинеты: педиатра, аллерголога-иммунолога, дерматолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, гастроэнтеролога, гинеколога, хирурга, кардиолога, логопеда, психиатра.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье 365 на Бажова"

Врач очень хороший специалист. Видно, что работает не первый год. Светлана Владимировна мне понравилась. Я была у психиатра первый раз. Она прописала мне лечение, оно мне помогает. Врач очень внимательный, внимательно выслушивает, дает полезные рекомендации.
, , лечащий врач: Полубоярских Светлана Владимировна
На все вопросы специалист ответил, дал рекомендации, которые надо. И инструкции дальнейшие по лечению. Светлана Владимировна неплохой врач. Она знает свою работу. Впечатления от приема положительные.
, , лечащий врач: Полубоярских Светлана Владимировна
Мне понравилось. Врач квалифицированная. Все нам объяснила. Она долго с нами беседовала. Отношение очень внимательное. Мы проведем ряд обследований и еще раз к ней придем. Думаю, что мы будем наблюдаться у нее.
, , лечащий врач: Полубоярских Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровье 365 на Бажова"