Здоровая семья
Главная / Клиники / Здоровая семья
Здоровая семья
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3, Чкаловский

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни. Здесь можно пройти диагностику, посетить специалистов разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр и т.п.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Венерологи клиники "Здоровая семья"(1)

Венеролог
Кандидат медицинских наук
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая семья"

Прекрасно прошел прием. Замечательные работники. В клинике стоит хорошее оборудование.
, , диагностика: Гастроскопия
Прием мне понравился. Сам прием длился минут 30, может чуть дольше. Обращалась впервые. Приятный специалист. Врач дал доступное объяснение моему диагнозу, успокоил меня. По итогу приема я получила для себя лечение. Буду повторно обращаться.
, , лечащий врач: Белых Наталья Сергеевна
В данную клинику обратился по рекомендации. Проходил гастроскопию. Доктор отличный, грамотный. Все прошло на уровне. Кабинет чистый, все удобно. Результаты по обследованию прислали на электронную почту, на самой процедуре мне потом сразу показали видео и все прокомментировали.
, , диагностика: Гастроскопия

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая семья"