Здоровая семья
Главная / Клиники / Здоровая семья
Здоровая семья
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3, Чкаловский

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни. Здесь можно пройти диагностику, посетить специалистов разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр и т.п.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Кардиологи клиники "Здоровая семья"(1)

Кардиолог
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
8 (343) 305-01-51
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая семья"

Доктор великолепный, грамотный и чуткий. Она ответила исчерпывающе на все вопросы, которые меня интересовали. Приняли меня сразу как врач освободился. Я могу рекомендовать Татьяну Владимировну.
, , лечащий врач: Файзиева Татьяна Владимировна
Записалась на прием к этому врачу. Прием прошел очень хорошо. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист, всё доступно объясняет. Профессионал в своем деле. Мы обсудили анализы. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. А также дала четкое направление как двигаться дальше и назначила анализы. Буду повторно к ней обращаться.
, , лечащий врач: Белых Наталья Сергеевна
Мне понравился прием. Доктор вежливо со мной общался. Всё прекрасно прошло. Врач провела все исследования, сделала узи и всё мне объяснила. А также направила на анализы и взяла мазки. Я выполняю все назначения. После приема вопросов у меня не осталось. Я записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Файзиева Татьяна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая семья"