Здоровая семья
Главная / Клиники / Здоровая семья

Здоровая семья

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3, Чкаловский

Здоровая семья: ★ 9 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни. Здесь можно пройти диагностику, посетить специалистов разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр и т.п.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Здоровая семья"(9)

Аллерголог Иммунолог

Венеролог Дерматолог
Кандидат медицинских наук

Кардиолог Ревматолог Терапевт

Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая семья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая семья"

Все что мне требовалось, доктор сделал. Максим Геннадьевич дал рецепт на лекарства, посоветовал обратиться повторно, если потребуется. Он вежливый, внимательный, но в какой-то момент врач отвлекся на свой телефон. Но в целом я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Зорин Максим Геннадьевич
Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
, , лечащий врач: Солодовник Ольга Евгеньевна
Ответ клиники
Севар, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Здоровая семья, 20 февраля 2021
Екатерина Геннадьевна мне полностью все обьяснила, от начала до конца, великолепно провела процедуру. Все прошло хорошо и деликатно. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Ахметова Екатерина Геннадьевна
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Здоровая семья, 26 сентября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая семья"