3 271 835 пользователей
Екатеринбург

Здоровая семья

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Чкаловский

Здоровая семья: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 49 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Здоровая семья» - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни. Здесь можно пройти диагностику, посетить специалистов разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр и т.п.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая семья"

Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
, , лечащий врач: Солодовник Ольга Евгеньевна
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!
Здоровая семья, 05 октября 2018
Процесс только начался. По приему меня всё устроило. Сделала свою работу и дальше будет делать.
, , лечащий врач: Солодовник Ольга Евгеньевна
Здоровая семья, 02 октября 2018
Всё прошло хорошо. Доктор сделала всё внимательно, подробно и доходчиво всё мне рассказала. Замечаний никаких нет.
, , лечащий врач: Мартемьянова Елена Григорьевна
Здоровая семья, 05 сентября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая семья"