Здоровая семья
Главная / Клиники / Здоровая семья

Здоровая семья

г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3, Чкаловский

Здоровая семья: ★ 44 врача ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Здоровая семья - это многопрофильный медицинский центр в Екатеринбурге, центр медицинского сопровождения для взрослых и детей с первых месяцев их жизни. Здесь можно пройти диагностику, посетить специалистов разных специальностей: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, ревматолог, невролог, кардиолог, педиатр и т.п.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Логопедия, Иммунология, Анестезиология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Спортивная медицина, Колопроктология, Реаниматология, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Анестезиология-реаниматология, Абдоминальная хирургия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Здоровая семья"(44)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог

Абдоминальный хирург Хирург
8 (343) 305-01-51
Последний отзыв был опубликован вчера

Абдоминальный хирург Колопроктолог Хирург Эндоскопист

Гастроэнтеролог Педиатр УЗИ-специалист
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Логопеды · Иммунологи · Анестезиологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Остеопаты · Спортивные врачи · Колопроктологи · Реаниматологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Анестезиологи-реаниматологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровая семья"

Данного специалиста нашла по доступности. Хороший врач, мне понравился. Евгений Николаевич взял необходимые анализы, все подробно рассказал. Записалась к нему на следующую консультацию.
, , лечащий врач: Эсаулов Евгений Николаевич
Я выбрала специалиста по отзывам. Прием прошел отлично. Врач очень вежливый и достаточно квалифицированный. Он внимательно слушает пациента, хорошо безболезненно проводит осмотр. Игорь Валерьевич дает хорошие рекомендации и поясняет, если что непонятно. Обращаюсь к нему второй раз и планирую продолжить в дальнейшем. Я очень довольна приемом и остальным рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Завадский Игорь Валерьевич
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра и наших специалистов, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Здоровая семья, 06 декабря 2022
Я заплатила 2000 руб. и не поняла за что, моя проблема не была решена. Прием длился примерно минут 15. Доктор хорошая, все мне рассказала по моей проблеме, объяснила. Повторно обращаться буду, чтобы она мне сказала, что делать дальше.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте. Для проведения служебной проверки по Вашему случаю просим Вас направить нам на электронную почту - Ваше ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Здоровая семья, 05 декабря 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровая семья"