Ясная клиника
Главная / Клиники / Ясная клиника

Ясная клиника

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54, Верх-Исетский

Ясная клиника: ★ 7 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр. В клинике работают психологи, психотерапевты, наркологи и психоаналитики. Основные направления работы: психотерапия и наркология. Для лечения каждой из зависимостей и в зависимости от сложности ситуации применяют: индивидуальную и групповую психотерапию; гипноз; психоанализ; семейную психотерапию.

Врачи клиники "Ясная клиника"(7)

Психолог Психотерапевт

Психотерапевт

Нарколог Психотерапевт

Психотерапевт
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ясная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ясная клиника"

Хороший и адекватный врач, который знает своё дело. У меня был первичный приём. Я остался доволен и пойду к нему ещё.
, , лечащий врач: Идолов Евгений Владимирович
Внимательный, деликатный и грамотный специалист. На приеме доктор провел консультацию, оказал мне необходимую помощь и дал рекомендации. Я буду продолжать ходить!
, , лечащий врач: Кудрявцев Глеб Сергеевич
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь вам!
Ясная клиника, 12 августа 2019
По доктору видно, что он профессионал, сумел найти подход к больному и поговорить. Он нормально провел беседу, назначил лечение и сказал приехать в следующий раз.
, , лечащий врач: Сакович Игорь Анатольевич
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв!
Ясная клиника, 02 июля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Ясная клиника"