Ясная клиника
Главная / Клиники / Ясная клиника

Ясная клиника

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54, Верх-Исетский

Ясная клиника: ★ 7 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр. В клинике работают психологи, психотерапевты, наркологи и психоаналитики. Основные направления работы: психотерапия и наркология. Для лечения каждой из зависимостей и в зависимости от сложности ситуации применяют: индивидуальную и групповую психотерапию; гипноз; психоанализ; семейную психотерапию.

Врачи клиники "Ясная клиника"(7)

Нарколог Психотерапевт

Нарколог

Психотерапевт

Психотерапевт
Станции метро: Чкаловская Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ясная клиника"

Прием длился 20 минут. На приеме Врач проконсультировал и выписал лечение. Доктора выбрала, потому что он заведующий клиникой.
, , лечащий врач: Диордиев Максим Борисович
Ответ клиники
Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники, спасибо! С уважением, клиника Ясная ❤️
Ясная клиника, 15 ноября 2022
Выбрала свободного специалиста. Была первый раз у него. Мне понравилось как прошел прием, длился он час. Но мне требуется ещё консультация. Доктор внимательно меня выслушал. Надеюсь, что мне назначили правильное лечение. Посмотрим эффективно подобрано лечение или нет. Я буду повторно к нему обращаться.
, , лечащий врач: Кудрявцев Глеб Сергеевич
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ясная клиника, 14 сентября 2022
Евгений Владимирович настоящий профессионал и эрудированный, замотивированный врач, с которым интересно общаться Я к нему попадаю в третий раз и всегда есть результаты! Я в последний раз у доктора была в 2017 году и видно, что он развивается, видно, что повышает свою квалификацию, получает новые знания и делиться ими со мной. Времени мне было уделено достаточно. Доктор дал мне рекомендации. Он помог мне в решении проблемы!
, , лечащий врач: Идолов Евгений Владимирович
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Ясная клиника, 01 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Ясная клиника"