Екатеринбург

пн-пт : 09:00 - 18:00
сб : 09:00 - 16:00
вс : 10:00 - 15:00
Записаться

Ясная клиника: ★ 8 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр. В клинике работают психологи, психотерапевты, наркологи и психоаналитики. Основные направления работы: психотерапия и наркология. Для лечения каждой из зависимостей и в зависимости от сложности ситуации применяют: индивидуальную и групповую психотерапию; гипноз; психоанализ; семейную психотерапию.
Врачи клиники (8)
Нарколог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Всего записался 21 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ясная клиника"
Врач доброжелательный, видно, что профессионал и имеет большой опыт. Он применил профессиональные приемы, у меня остались только положительные впечатления.
, , лечащий врач: Чесноков Кирилл Юрьевич
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку нашего врача!
Ясная клиника, 01 апреля 2019
Очень хороший специалист, чувствуется профессионализм. Он меня выслушал, нашел правильные слова, как их преподнести, объяснил как мы будем дальше работать и что дальше будем делать. Игорь Анатольевич сразу вызвал к себе доверие, сумел расположить и дал понять, что он не просто выманивает деньги, а действительно хочет помочь.
, , лечащий врач: Сакович Игорь Анатольевич
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за отзыв!
Ясная клиника, 18 марта 2019
Компетентный и грамотный врач, очень мне импонировал, я записалась к нему на консультацию в дальнейшем. У нас был недолгий прием, минут 30-40, врач внимательно слушал, не перебивал, расписал, как лечить мою проблему, и какие нужны препараты.
, , лечащий врач: Идолов Евгений Владимирович
Ответ клиники
Спасибо за подробный отзыв! Хорошего Вам дня!
Ясная клиника, 19 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Ясная клиника"