ВитаМедика на Циолковского
Главная / Клиники / ВитаМедика на Циолковского
ВитаМедика на Циолковского
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, Чкаловский

В клинике ВитаМедика на ул. Циолковского предусмотрен диагностический блок: ультразвуковые исследования, забор крови и мазков для анализов, видеокольпоскопия, электрокардиограмма и др. Также организован консультационный прием специалистов различного профиля: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ЛОР-врач, уролог, травматолог. Клиника расположена в пешей доступности от метро Чкаловская.

Косметология
ЛОР (отоларингология)
Справки

Цены на медицинские услуги

Венерологи клиники "ВитаМедика на Циолковского"(3)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Дарья Григорьевна очень приятная девушка. Ничего плохого я о ней сказать не могу. Она вежливая, общительная, смогла найти подход к ребёнку. При необходимости мы обратимся к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Евдокимова Дарья Григорьевна
На приёме доктор провёл осмотр, назначил УЗИ и выписал мне лекарства, от которых мне уже стало лучше. Врач внимательный, знает своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Алданов Евгений Александрович
Ответ клиники
Марина, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова о нашем враче. Евгений Александрович действительно врач с большим опытом, настоящий профессионал своего дела. Рады, что Вы цените это. Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 29 сентября 2021
Я ни минуты не ждал приёма. Врач опытный и со стажем. Светлана Анатольевна выслушала меня, осмотрела, предложила 3 варианта лечения и выписала лекарства. Она внимательная, профессионал, очень хорошо отнеслась ко мне.
, , лечащий врач: Орлова Светлана Анатольевна
Ответ клиники
Евгений, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Вашу обратную связь! Светлана Анатольевна действительно профессионал своего дела, врач с большим опытом работы! Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 28 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Циолковского"