ВитаМедика на Циолковского
Главная / Клиники / ВитаМедика на Циолковского

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, Чкаловский

В клинике ВитаМедика на ул. Циолковского предусмотрен диагностический блок: ультразвуковые исследования, забор крови и мазков для анализов, видеокольпоскопия, электрокардиограмма и др. Также организован консультационный прием специалистов различного профиля: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ЛОР-врач, уролог, травматолог. Клиника расположена в пешей доступности от метро Чкаловская.

ЛОР (отоларингология)
Справки

Цены на медицинские услуги

Эндокринологи клиники "ВитаМедика на Циолковского"(4)

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Врач вежливый, образованный и грамотный. Он рассказал мне о заболевании, ответил на вопросы, определил дальнейшие действия и порекомендовал питание.
, , лечащий врач: Балаев Павел Иванович
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от приёма! Павел Иванович Балаев действительно профессионал, очень внимательный и чуткий доктор! Медицинский центр "ВитаМедика" желает Вам крепкого здоровья и благополучия!
ВитаМедика на Циолковского, 26 мая 2021
Доктор общительный и вежливый. Она мне всё объяснила, приняла решение и сказала, что нужно делать и выдала направления на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Лебедева Александра Эдуардовна
Ответ клиники
Добрый день, Сарфароз! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 30 апреля 2021
Доктор компетентный и квалифицированный. Он хорошо со мной побеседовал, ответил на вопросы, назначил лечение, дал рекомендации и пригласил на следующий прием.
, , лечащий врач: Семенцов Игорь Анатольевич
Ответ клиники
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр "ВитаМедика" и высокую оценку работы нашего специалиста. Игорь Анатольевич действительно профессионал, очень опытный и внимательный врач. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ВитаМедика на Циолковского, 22 апреля 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Циолковского"