ВитаМедика на Циолковского

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "ВитаМедика на Циолковского"(3)

Кандидат медицинских наук

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Мне понравился прием, все было прекрасно. Смелый, хороший врач. Доктор поставила диагноз и назначила лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
, , лечащий врач: Батурина Марина Максовна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы врача Марины Максовны Батуриной! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 27 июля 2022
Доктор хорошо со мной общалась. Надеюсь, что благодаря ее рекомендациям я решу свою проблему. Прекрасный врач, мне очень понравился. Марина Максовна все мне объяснила и назначила необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно.
, , лечащий врач: Батурина Марина Максовна
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 15 июля 2022
Мне все понравилось, врач очень внимательный, давление мне померил, задавал дополнительные вопросы, которые относились к делу. Уделил достаточно много времени, решил мой вопрос. Я очень довольна им осталась, потому что по ходу процесса он мне какие-то рекомендации дал, к кому следом обратиться. Результат УЗДГ получила вовремя, без задержек. Я обратилась в эту клинику, потому что живу недалеко, и цена меня устроила. И в других клиниках врачи в отпуске, а здесь нет. На ресепшене меня встретили хорошо. При необходимости обратилась бы повторно в данную клинику, и с удовольствием УЗИ чего-нибудь сделала.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенной диагностикой и посещением нашего медицинского центра в целом! Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 11 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Циолковского"