ВитаМедика на Циолковского
Главная / Клиники / ВитаМедика на Циолковского

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, Чкаловский

В клинике ВитаМедика на ул. Циолковского предусмотрен диагностический блок: ультразвуковые исследования, забор крови и мазков для анализов, видеокольпоскопия, электрокардиограмма и др. Также организован консультационный прием специалистов различного профиля: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, гомеопат, невролог, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ЛОР-врач, уролог, травматолог. Клиника расположена в пешей доступности от метро Чкаловская.

Косметология
ЛОР (отоларингология)
Справки

Цены на медицинские услуги

Андрологи клиники "ВитаМедика на Циолковского"(1)

Андролог
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 339-43-65
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Прием прошел хорошо. Врач все доступно мне объяснила, дала необходимые назначения и назначила курс лечение. Мне все понравилось. Доктор была внимательна ко мне, времени для решения моего вопроса было уделено достаточно. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
, , лечащий врач: Харрасова Гульнар Акрамовна
Нам очень понравился доктор. Истинный невролог. У мужа инвалидность, осложнения после двух инсультов и нервы пошаливают, поэтому мы ищем своего доктора к которому можно прийти со всеми своими проблемами. Я думаю мы остановимся на данном специалисте. Он нам выписал хороший и адекватный курс лечения и очень внимательно подошёл к пациенту. Я выбирала специалиста по отзывам и опыту работы. Персонал в клинике помог донести мою сумку и предложили положить пациента на кушетку, если он устал.
, , лечащий врач: Алданов Евгений Александрович
Ответ клиники
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Евгений Александрович действительно прекрасный врач, внимательный и с большим опытом работы. Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 30 августа 2021
На приёме врач дала мне свои рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Качеством приёма осталась довольна. Повторно, если будет нужно, обращусь именно к Гульнаре Акрамовне. Остальным рекомендую.
, , лечащий врач: Харрасова Гульнар Акрамовна
Ответ клиники
Лариса, здравствуйте! Благодарим за доверие! Гульнар Акрамовна действительно прекрасный врач. Рады, что Вы остались довольны проведенным приемом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 30 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Циолковского"