ВитаМедика на Циолковского

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "ВитаМедика на Циолковского"(1)

Акушер
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
8 (343) 317-12-19
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Я обратилась в эту клинику, чтобы сделать УЗИ. Выбрала ее по наличию специалиста и подходящему времени записи. До нее было удобно добираться. Приняли меня вовремя, даже чуть пораньше. Супер врач Сафоев досконально все проверил, послушал меня и все объяснил, на бумаге выдал результат, мне очень понравилось. При необходимости я обязательно обращусь в эту клинику и к этому специалисту.
, , диагностика: УЗИ сосудов головного мозга
Прием прошел прекрасно, мне все понравилось. По итогу приема доктор поставил мне правильный диагноз. Времени мне было уделено достаточно. Данного специалиста выбрала по отзывам. Возможно при необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Балаев Павел Иванович
Очень понравилась доктор. Марина Максовна вежливая, тактичная, все рассказала и объяснила. На приеме врач провела осмотр, консультацию, изучила анализы, все рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Батурина Марина Максовна
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за обратную связь! Марина Максовна Батурина действительно вежливый и чуткий доктор, а главное - настоящий профессионал в своем деле! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 26 сентября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Циолковского"