ВитаМедика на Циолковского
Главная / Клиники / ВитаМедика на Циолковского

ВитаМедика на Циолковского

г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, Чкаловский

ВитаМедика на Циолковского: ★ 20 врачей ★ 105 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гинекология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ВитаМедика на Циолковского"(20)

Гинеколог УЗИ-специалист

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог Миколог Трихолог
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ВитаМедика на Циолковского"

Данную клинику я посещал для проведения эхокардиографии. В клинике мне все понравилось, внутри хорошо и прекрасно. Приемом я остался доволен! Клинику я выбирал по местоположению. Результаты мне выдали сразу на руки. Повторно обратился бы.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Прием прошел замечательно! Очень приятные сотрудники. Очередей нет. Цены приемлемые для пенсионеров. Выбирала по стоимости. Очень мне понравилось. Специалист, средних лет, был приветлив. Сделал описание и выдал заключение. Ни какого пререкания и давления не было. До клиники удобно добираться, есть парковка. Очень хорошо! При необходимости обязательно воспользуюсь услугами медучреждения повторно.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны проведенной диагностикой! Желаем Вам крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 24 января 2023
На приеме я была с мамой. Клинику выбирала по доступной стоимости и по месторасположению. Приятная обстановка. Медучреждение рекомендую! По итогу выдали заключение УЗИ. Я рассчитывала, что специалист выдаст рекомендации. Он сказал, что в другом месте можем получить консультацию сосудистого хирурга. Лучше бы доктор сразу ее давал .
, , диагностика: УЗИ артерий нижних конечностей
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вы довольны проведенной диагностикой! Также хотели бы уточнить, что врач ультразвуковой диагностики является специалистом, отвечающим за проведение и оценку результатов обследования при помощи аппарата УЗИ. Врач ультразвуковой диагностики описывает в протоколе увиденную им картину на мониторе аппарата, выдаёт заключение и, по необходимости, рекомендует консультацию узких специалистов. Врач УЗИ не вправе комментировать результаты УЗИ, устанавливать диагноз и назначать дальнейшее лечение. Это вправе делать только лечащий доктор на основании полноценного осмотра, сопоставления данных иных, в том числе лабораторных, исследований и пр. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
ВитаМедика на Циолковского, 24 января 2023

Лицензии и сертификаты клиники "ВитаМедика на Циолковского"