Екатеринбург

Медицинский центр Верум

г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 128
Чкаловский
Записаться

Медицинский центр Верум: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе медицинского центра Верум прием ведут специалисты: терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики.

Проводится диагностика (УЗИ, ЭКГ), а так же SMART диагностика: Ангиоскан, Биоимпеданс, Денситометрия, Урофлоуметрия; лабораторные исследования (генетические исследования, развёрнутые анализы крови, маркёры аутоиммунных заболеваний, маркёры онкологических заболеваний, маркёры гепатитов, анализы крови на гормоны, анализы крови на биохимические показатели, общеклинические анализы мочи, общеклинические анализы крови). Работает процедурный кабинет.

Предлагаются комплексные программы: лечение болезнь Рейно, лечение заболеваний суставов, лечение атеросклероза сосудов нижних конечностей, лечение псориаза, лечение атеросклероза, синдрома хронической усталости, лечение депрессии, избыточный вес, лечение нарушений сна, лечение сахарного диабета, лечение ожирения у мужчин и женщин, эректильная дисфункция, снижение потенции, лечение бесплодия у мужчин и женщин, андрогенный дефицит, диабетическая полинейропатия, климактерический синдром (в том числе у мужчин), гипотиреоз, тиреотоксикоз и аутоиммунный тиреоидит, анемия, возрастной гипогонадизм, проблемы с кожей.

В Медицинском Центре можно получить справки разных форм, официально оформить больничный лист (листок нетрудоспособности), санаторно-курортную карту (ф. 076/у). Все медицинские документы оформляются докторами в день обращения. Больничный лист в Медицинском Центре Верум выдается при наличии признаков нетрудоспособности и оформляется на весь период заболевания, продление осуществляется по результатам повторного клинического осмотра.

Денситометрия
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Верум"

Доктор хороший. Он задал вопросы, уточнил информацию о моем состояние, провел полный осмотр, послушал, померил температуру, дал рекомендации, направил на анализы и записал на повторный прием. Я довольна!
, , лечащий врач: Бикташев Вениамин Фахрутдинович
Очень хороший врач. Он осмотрел пациента, назначил другое лечение и объяснил механизм его действия. Доктор сделал все правильно.
, , лечащий врач: Бикташев Вениамин Фахрутдинович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Верум"