3 579 761 пациент
нет отзывов
Главная / Клиники / Ваш семейный доктор на Технической

Ваш семейный доктор на Технической

г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 31, Железнодорожный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ваш семейный доктор на Технической: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, маммология, аллергология, гирудотерапия, УЗИ - диагностика, лабораторная диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Ваш семейный доктор на Технической"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш семейный доктор на Технической"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш семейный доктор на Технической"

О данной клинике пока нет отзывов.