3 286 273 пользователя
Екатеринбург

Ваш семейный доктор

Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ваш семейный доктор: ★ 4 врача ★ 72 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, маммология, аллергология, гирудотерапия, УЗИ - диагностика, лабораторная диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Кравчак Анна Эдуардовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Золотой Михаил Федорович
Ваш семейный доктор г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш семейный доктор"

Доктор все выслушал, детально посмотрел меня, досконально, рассказал причину напряжения и размытости моего зрения. Он ответил на все вопросы, дал рекомендации по прохождению лечения, а потом уже подобрать линзы.
, , лечащий врач: Золотой Михаил Федорович
Ниже среднего
Врач провел качественный осмотр, посмотрел как двигается ребенок, порекомендовал использование стелек, ортопедической обуви, массаж и дал советы. Видно, что он разбирается в вопросе. С ребенком грубо не обращался, все было вежливо и квалифицированно.
, , лечащий врач: Зайцев Олег Викторович
Врач очень хороший, веселый, вежливый мужчина и спец своего дела! Доктор меня только осмотрел и сразу же поставил диагноз, прописал правильное лечение, провел полное обследование.
, , лечащий врач: Зайцев Олег Викторович