Ваш семейный доктор
Главная / Клиники / Ваш семейный доктор

Ваш семейный доктор

г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ваш семейный доктор: ★ 16 врачей ★ 81 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет такие услуги: педиатрия, терапия, оториноларингология, гинекология, урология, офтальмология, хирургия, маммология, аллергология, гирудотерапия, УЗИ - диагностика, лабораторная диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Ваш семейный доктор"(16)

Аллерголог

Ортопед Хирург

Уролог

Эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш семейный доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш семейный доктор"

Руслан Андреевич квалифицированный, надежный и хороший врач. Я уже достаточно давно посещаю данного доктора! Я полностью ему доверяю!
, , лечащий врач: Титаренко Руслан Андреевич
Корректный и хороший врач. Он очень много сделал для моего папа! Сейчас у него обострилось старая проблема. Доктор вовремя принял нас и оказал помощь.
, , лечащий врач: Золотой Михаил Федорович
Врач был внимательный, всё проверил и объяснил. Я пришла к нему не за лечением, а мне нужен был осмотр по беременности и я осталась довольна ! Та потребность которая у меня была, она была реализована.
, , лечащий врач: Золотой Михаил Федорович