Екатеринбург

Варикоза нет

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51
Октябрьский
Записаться

Варикоза нет: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Варикоза нет - это федеральная сеть клиник по всей России. Клиника Варикоза нет в Екатеринбурге – одна из немногих клиник на Урале, специализирующихся на лечении только варикозного расширения вен. Диагностика,современное оборудование, инновационные безболезненные методики лечения варикоза в любом возрасте!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Варикоза нет"

Бахтиёр Аминович решил мою проблему. Он провел осмотр, УЗИ и назначил лечение. Я приду к нему еще.
, , лечащий врач: Солибаев Бахтиёр Аминович
Хороший доктор и приятный человек. Он понятно ответил на все вопросы и все мне рассказал. Я доволен и рекомендую обратиться к нему!
, , лечащий врач: Солибаев Бахтиёр Аминович

Лицензии и сертификаты клиники "Варикоза нет"