Варикоза нет
Главная / Клиники / Варикоза нет

Варикоза нет

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51, Октябрьский

Оплата картой

Варикоза нет: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ВАРИКОЗА НЕТ — федеральная сеть медицинских центров, специализирующихся на диагностике и лечении варикоза. Точная диагностика! Современные методы лечения! Эффективность и гарантия выздоровления! В клинике ВАРИКОЗА НЕТ диагностируются и выявляются флебологические заболевания на самых ранних стадиях развития болезни. Методики позволяют вылечить варикозное расширение вен нижних конечностей без боли, без наркоза, без госпитализации. На любой стадии заболевания, даже на самой сложной.

Врачи клиники "Варикоза нет"(4)

Флеболог

Флеболог

Абдоминальный хирург Хирург

Абдоминальный хирург Хирург
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Варикоза нет"

Хороший доктор. Врач выслушал, порекомендовал, все рассказал. Я остался доволен приемом. При необходимости повторно обратился бы к данному специалисту.
, , лечащий врач: Амбарян Грант Петросович
Доктор внимательный на приме сделал УЗИ, нет проблем с венами, сказала обратиться к другому специалисту. По итогу приема не оказалось варикоза и тромбоза, врач не выписал лечение.
, , лечащий врач: Лазарева Мария Александровна
Бахтиёр Аминович решил мою проблему. Он провел осмотр, УЗИ и назначил лечение. Я приду к нему еще.
, , лечащий врач: Солибаев Бахтиёр Аминович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Варикоза нет"