Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова
Главная / Клиники / Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова

Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова

г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 27, Верх-Исетский

Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова"(4)

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог

Физиотерапевт

Врач ЛФК Спортивный врач

Врач ЛФК Мануальный терапевт Спортивный врач
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Площадь 1905 Года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уральский центр Кинезиотерапии на Крылова"

Приятный, вежливый и аккуратный врач. Но я разочарована, потому что по большей части, это была консультация плюс реклама методик центра, т.е. курса оздоровительной гимнастики. На приеме доктор ничего не сделал, просто погладил мне спину и в конце рассказал тоже самое, что я сказала ранее. Это не мануальная терапия! У меня есть с чем сравнивать.
, , лечащий врач: Фоминых Евгений Александрович
Человек знающий свое дело. У него профессиональный подход к осмотру и лечению. Врач все понятно мне объяснил и повторил, что было необходимо.
, , лечащий врач: Фоминых Евгений Александрович