Уральский центр Кинезиотерапии на Академической
Главная / Клиники / Уральский центр Кинезиотерапии на Академической
Уральский центр Кинезиотерапии на Академической
г. Екатеринбург, ул. Академическая, д. 18, Кировский

Спортивные врачи клиники "Уральский центр Кинезиотерапии на Академической"(1)

Спортивный врач
г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
8 (343) 305-74-06
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уральский центр Кинезиотерапии на Академической"

Прием прошел хорошо. Доктор грамотно, подробно меня расспросила, внимательно осмотрела, проконсультировала, подтвердила что нужно походить на гимнастику и дала рекомендации. Она была доброжелательная. У неё хорошее отношение к пациенту и есть желание помочь. Я всем порекомендую этого специалиста. По этой же болезни лучше обратиться к ней. Девочки в клинике хорошо обслуживают.
, , лечащий врач: Юшкова Оксана Анатольевна
Доктор мне очень понравилась! На приеме она внимательно меня осмотрела. Я остался очень доволен! Рекомендую!
Показать ещё 2 отзыва