Уральский центр Кинезиотерапии на Академической
Главная / Клиники / Уральский центр Кинезиотерапии на Академической

Уральский центр Кинезиотерапии на Академической

г. Екатеринбург, ул. Академическая, д. 18, Кировский

Рефлексотерапевты клиники "Уральский центр Кинезиотерапии на Академической"(1)

Рефлексотерапевт
г. Екатеринбург, Академическая, д. 18
8 (343) 305-74-06
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уральский центр Кинезиотерапии на Академической"

Доктор мне очень понравилась! На приеме она внимательно меня осмотрела. Я остался очень доволен! Рекомендую!
, , лечащий врач: Юшкова Оксана Анатольевна
Врач внимательный. На приеме все расспросил, дал рекомендации, задал все необходимые вопросы прежде чем , что то предлагать и смотреть.
, , лечащий врач: Рымашевский Игорь Евгеньевич
Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она хорошо посмотрела меня и прощупала все косточки. Я уже сходила на тестовое занятие.
, , лечащий врач: Шемякина Елена Александровна