Екатеринбург
Главная / Клиники / Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова

Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова

Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Кинезиотерапия — это метод активного лечения и реабилитации с использованием тренажеров, различных форм движения и естественных моторных функций человека. Синоним слова кинезиотерапия — лечебная физкультура (ЛФК). Основной задачей лечения является устранение причин боли в пораженных суставах, максимальное восстановление их функций, увеличение амплитуды движений, возвращение к активному образу жизни. Кинезиотерапия — во многих случаях реальная альтернатива блокадам, уколам, болеутоляющим таблеткам и оперативному хирургическому вмешательству при острых и хронических болях в позвоночнике и суставах.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уральский центр Кинезиотерапии на Фурманова"

О данной клинике пока нет отзывов.