УГМК-Здоровье (детское отделение)
Главная / Клиники / УГМК-Здоровье (детское отделение)

УГМК-Здоровье (детское отделение)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73, Ленинский

УГМК-Здоровье (детское отделение): ★ 82 врача ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр. Предоставляет полный спектр консультативной, диагностической, профилактической и лечебно-реабилитационной помощи по следующим направлениям: педиатрия, хирургия, офтальмология, гинекология, неврология, дерматология, психология.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Неонатология, Нейрохирургия, Остеопатия, Спортивная медицина, Лечебная физкультура, Травматология

Врачи клиники "УГМК-Здоровье (детское отделение)"(82)

Психиатр Психотерапевт

Аллерголог Иммунолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кардиолог Ревматолог

Кардиолог Ревматолог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Неонатологи · Нейрохирурги · Остеопаты · Спортивные врачи · Врачи ЛФК · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье (детское отделение)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье (детское отделение)"

Обворожительный, приятный и компетентный доктор. Инна Иосифовна назначила только эффективное и нужное лечение и дала рекомендации. Я довольна и мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Еганова Инна Иосифовна
Доброжелательная и внимательная специалист, хорошо отнеслась к ребенку. На приеме был произведен осмотр ребенка и назначен препарат, но со стороны лечения мы ничего нового не добились.
, , лечащий врач: Ошева Татьяна Михайловна
Нас всё устроило, доктор внимательная, грамотная, дала рекомендации и мы сейчас их выполняем, посмотрим какой будет результат. Претензий никаких нет!Спасибо большое!
, , лечащий врач: Максимова Наталья Владимировна