УГМК-Здоровье (детское отделение)
Главная / Клиники / УГМК-Здоровье (детское отделение)

УГМК-Здоровье (детское отделение)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73, Ленинский

УГМК-Здоровье (детское отделение): ★ 81 врач ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр. Предоставляет полный спектр консультативной, диагностической, профилактической и лечебно-реабилитационной помощи по следующим направлениям: педиатрия, хирургия, офтальмология, гинекология, неврология, дерматология, психология.

Врачи клиники "УГМК-Здоровье (детское отделение)"(81)

Аллерголог Иммунолог

Кардиолог Ревматолог

Кардиолог

Абдоминальный хирург Андролог Уролог Хирург
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 73

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье (детское отделение)"

Я обращалась вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, доктор понимающий. Она все выслушала, дала совет, анализы написала. Оценка десять из пяти. Специалиста я выбирала по стажу работы, по опыту, сколько работает в этой сфере. Выбор был из трех – четырех врачей, но записались именно к данному врачу, и не пожалели. Прием начался вовремя, даже, наверно, немного пораньше. В результате были получены рекомендации. При необходимости я обратилась бы повторно к этому доктору.
, , лечащий врач: Кравченко Ирина Николаевна
Обворожительный, приятный и компетентный доктор. Инна Иосифовна назначила только эффективное и нужное лечение и дала рекомендации. Я довольна и мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Еганова Инна Иосифовна
Доброжелательная и внимательная специалист, хорошо отнеслась к ребенку. На приеме был произведен осмотр ребенка и назначен препарат, но со стороны лечения мы ничего нового не добились.
, , лечащий врач: Ошева Татьяна Михайловна