Екатеринбург

УГМК-Здоровье (детское отделение)

УГМК-Здоровье (детское отделение): ★ 0 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр. Предоставляет полный спектр консультативной, диагностической, профилактической и лечебно-реабилитационной помощи по следующим направлениям: педиатрия, хирургия, офтальмология, гинекология, неврология, дерматология, психология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье (детское отделение)"

Доброжелательная и внимательная специалист, хорошо отнеслась к ребенку. На приеме был произведен осмотр ребенка и назначен препарат, но со стороны лечения мы ничего нового не добились.
, , лечащий врач: Ошева Татьяна Михайловна
Нас всё устроило, доктор внимательная, грамотная, дала рекомендации и мы сейчас их выполняем, посмотрим какой будет результат. Претензий никаких нет!Спасибо большое!
, , лечащий врач: Максимова Наталья Владимировна
Светлана Борисовна очень внимательная к мелким деталям, когда я рассказывала о своей болезни. Доктор меня осмотрела, опросила и дала мне точные рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Тесля Светлана Борисовна