Екатеринбург

УГМК-Здоровье (детское отделение)

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
вс : 09:00 - 17:00

УГМК-Здоровье (детское отделение): ★ 83 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр. Предоставляет полный спектр консультативной, диагностической, профилактической и лечебно-реабилитационной помощи по следующим направлениям: педиатрия, хирургия, офтальмология, гинекология, неврология, дерматология, психология.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "УГМК-Здоровье (детское отделение)"
Врач все показала, рассказала о заболевании, проверила ребенка и назначила лечение. Она внимательный, тактичный, вежливый и грамотный специалист. Мы придем еще раз.
, , лечащий врач: Максимова Наталья Владимировна
Хорошее обслуживание, на высшем уровне. Врач доброжелательный и общительный. Нам нужно было подтвердить или опровергнуть диагноз. Он доступно, понятно объяснил, что нужно делать, а что не нужно, ребенок все поняла. Если нужно будет еще раз обратиться, мы пойдем к нему.
, , лечащий врач: Суриков Игорь Леонидович
Первый прием прошел оперативно и в рабочем режиме. Доктор пунктуальная, квалифицированная и опытная. Она полностью осмотрела ребенка, проконсультировала, назначила дополнительный осмотр у ортопеда, узи и анализы.
, , лечащий врач: Тесля Светлана Борисовна
Показать ещё 4 отзыва