Церебромед
Главная / Клиники / Церебромед

Церебромед

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, Ленинский

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Курс лечения составляется в индивидуальном порядке. Используются зарекомендовавшие себя классические и эффективные инновационные методики. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ-специалисты клиники "Церебромед"(1)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Церебромед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Церебромед"

Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич
У Константина Юрьевича мы уже были ранее. Доктор нас осмотрел, назначил лечение. Его рекомендации нас устраивают, они всегда помогают нам. Как доктор он опытный, ему достаточно просто посмотреть на пациента и он знает, что делать дальше.
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич
На приёме доктор дал свои рекомендации, выписал необходимые лекарственные препараты. В целом очень хорошо со мной общался, был вежлив, внимателен, приятный человек. Считаю, что рекомендации доктора эффективны. Я бы обратился повторно при необоримости к этому специалисту.
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Церебромед"