Екатеринбург

Церебромед

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250
Ленинский
Записаться

Церебромед: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Курс лечения составляется в индивидуальном порядке. Используются зарекомендовавшие себя классические и эффективные инновационные методики. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Церебромед"

Приветливый доктор. Он посмотрел всю мою историю, выслушал, дал свой номер телефона для консультаций и назначил лечение. Потом он попросил через некоторое время отчитаться о ходе моей терапии и если потребуется врач откорректирует лечение.
, , лечащий врач: Петренко Тимур Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Церебромед"