Церебромед
Главная / Клиники / Церебромед

Церебромед

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, Ленинский

Оплата картой

Церебромед: ★ 1 врач ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Церебромед психического здоровья для всей семьи. В клинике оказывают помощь взрослым при депрессивных и тревожных состояниях, занимаются устранением неврозов, навязчивостей и фобий. Оказывают помощь детям с задержкой и особенностями развития, занимаются устранением тиков, заикания, энуреза, СДВГ.

Врачи клиники "Церебромед"(1)

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Церебромед"

Отличный врач, очень понравился. Чуткий, отзывчивый, грамотный. Доступно все объяснял. Прием длился примерно полчаса, доктор задавал вопросы, охарактеризовал моего ребенка, записал и распечатал нам лечение. Несомненно, порекомендовала бы другим Константина Юрьевича как специалиста.
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич
Все назначения доктора нас устраивают. Константин Юрьевич объясняет информацию понятно. Отличный специалист. Времени уделил достаточно и ответил на все мои вопросы. Мы уже обратились повторно и если будет нужно, будем записываться ещё.
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич
У Константина Юрьевича мы уже были ранее. Доктор нас осмотрел, назначил лечение. Его рекомендации нас устраивают, они всегда помогают нам. Как доктор он опытный, ему достаточно просто посмотреть на пациента и он знает, что делать дальше.
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Церебромед"