Церебромед
Главная / Клиники / Церебромед

Церебромед

г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, Ленинский

Церебромед: ★ 3 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Церебромед» предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Курс лечения составляется в индивидуальном порядке. Используются зарекомендовавшие себя классические и эффективные инновационные методики. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Церебромед"(3)

Психиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Психиатр Психотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

УЗИ-специалист
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Церебромед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Церебромед"

Доктор внимательный. Он посмотрел все документы, с которыми я пришла, не торопился и решил сразу же проблему. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич
Константин Юрьевич отнесся к каждому ребёночку с понимаем и всё доступно нам объяснил. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Ретюнский Константин Юрьевич
Приветливый доктор. Он посмотрел всю мою историю, выслушал, дал свой номер телефона для консультаций и назначил лечение. Потом он попросил через некоторое время отчитаться о ходе моей терапии и если потребуется врач откорректирует лечение.
, , лечащий врач: Петренко Тимур Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Церебромед"