3 579 761 пациент
Центр восстановительной медицины Свечниковой
Главная / Клиники / Центр восстановительной медицины Свечниковой

Центр восстановительной медицины Свечниковой

г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 31, Верх-Исетский

Центр восстановительной медицины Свечниковой: ★ 8 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр восстановительной медицины и реабилитации. В центре проводят различные процедуры по омоложению кожи, массаж, действуют программы корректировки веса. Кроме того, в центре разрешается получить психологическое консультирование, действуют программы безмедикаментозной работы с зависимостями.

Врачи клиники "Центр восстановительной медицины Свечниковой"(8)

Рефлексотерапевт

Мануальный терапевт Остеопат

Остеопат Хирург
Врач второй категории

Психолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительной медицины Свечниковой"

Отлично всё прошло, пойдем ещё раз. Внимательная женщина. Отношение к ребенку было бережное, врач старался отвлечь его, чтобы он не плакал.
, , лечащий врач: Свечникова Ирина Исааковна
Понравился подход доктора к ребёнку, она нам всё подробно объясняла.
, , лечащий врач: Свечникова Ирина Исааковна
Все замечательно, мне очень понравилось. Все было вежливо, тактично, все вовремя, диагноз подтвердился. Профессионал прекрасный, провела лечение, есть заметные улучшения. Очень вежливый, приятный специалист. Мы еще раз сходим к этому доктору.