Екатеринбург

Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина

Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина: ★ 8 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний. Для пациентов доступны все возможности современной восстановительной медицины (физиотерапия, лечебная физкультура, нетрадиционные методики, психологическое и логопедическое сопровождение), проводятся консультативные приемы узких специалистов.
Мирошниченко Людмила Александровна
Вадим Владимирович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина"
Очень хорошая и профессиональная врач. Я в полном восторге и еще приду на повторный прием! У меня головокружение уже 4 года, и я обошла много докторов в нашем городе. Та проблема, которую озвучила Екатерина Андреевна, мне еще никто не говорил. Она спрашивала о тех симптомах, которые проявляются каждый день, зациклилась на них и назначила обследование.
, , лечащий врач: Лесковец Екатерина Андреевна
Доктор отлично меня приняла, внимательная, все хорошо выслушала, все мне объяснила.
, , лечащий врач: Мирошниченко Людмила Александровна
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательная, квалифицированная, назначила необходимые обследования и лекарства. Не торопясь, не спеша разобралась в моем вопросе, около часа со мной общалась.
, , лечащий врач: Мирошниченко Людмила Александровна