Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина
Главная / Клиники / Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина

Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина

г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а, Железнодорожный

Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина: ★ 8 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний. Для пациентов доступны все возможности современной восстановительной медицины (физиотерапия, лечебная физкультура, нетрадиционные методики, психологическое и логопедическое сопровождение), проводятся консультативные приемы узких специалистов.

Врачи клиники "Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина"(8)

Гирудотерапевт Невролог Рефлексотерапевт

Физиотерапевт

Невролог

Вертебролог Невролог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина"

Людмила Александровна очень хороший, профессиональный, компетентный и вежливый врач. Она по делу мне всё рассказала весь курс лечения и задавала корректные вопросы. Доктор так же прописала направления на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Мирошниченко Людмила Александровна
Доктор очень внимательный. Она все мне рассказала, объяснила, выписала рецепт на лечение и направила к другим врачам.
, , лечащий врач: Мирошниченко Людмила Александровна
У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.