Екатеринбург

Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина

Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина: ★ 9 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основная задача Центра восстановительной медицины и реабилитации - восстановительное лечение, реабилитация и профилактика заболеваний. Для пациентов доступны все возможности современной восстановительной медицины (физиотерапия, лечебная физкультура, нетрадиционные методики, психологическое и логопедическое сопровождение), проводятся консультативные приемы узких специалистов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД-Медицина"

У меня нет претензий к работе Людмилы Александровны. Мне пришлось ждать 15 минут, пока меня примет врач. Она мне все понятно и доступно обьяснила. Доктор сделала мне блокаду, чтобы снять болевой синдром. Так же она мне прописала медикаментозное лечение и физиотерапию.
, , лечащий врач: Мирошниченко Людмила Александровна
Замечательная врач. Доктор сделала мне назначения и я выполняю сейчас у нее же иглотерапию. Я пришла к ней по рекомендации.
, , лечащий врач: Мирошниченко Людмила Александровна
У меня положительное впечатление. Доктор внимательная, она мне очень хорошо и понятно расписала лечение. Меня всё устроило!