Центр семейной стоматологии Елены Захаровой
Главная / Клиники / Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3, Верх-Исетский

Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: ★ 3 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Центр семейной стоматологии Елены Захаровой"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог
Станции метро: Уральская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной стоматологии Елены Захаровой"

Доктор сразу видно, что профессионал. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Лебедева Елена Михайловна
Спокойный и компетентный доктор. Ребенок у меня достаточно капризный. Но не смотря на это, на приеме она держала себя в руках, успокаивала пациентку, поддерживала и прочистила канал, для того, чтобы выходил гной, потому что у нас опухла щека. Мы к ней еще пойдем на консультацию.
, , лечащий врач: Нурмиева Гульназ Радимовна
Доктор опытный, аккуратный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Михайловна