Центр семейной медицины Детское отделение
Главная / Клиники / Центр семейной медицины Детское отделение

Центр семейной медицины Детское отделение

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3, Верх-Исетский

Функциональная диагностика

Гинекологи клиники "Центр семейной медицины Детское отделение"(2)

Гинеколог

Гинеколог
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8 (343) 301-92-35
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины Детское отделение"

Замечательный доктор. Я у неё наблюдалась и делала операцию 20 лет назад. Все было устранено. Очень довольна и собираюсь продолжить лечение. Она поставила мне диагноз, расписала лечение, запретила препараты, которые нельзя использовать, показала препараты на которых будем проводить процедуры, рассказала какие будут манипуляции и объяснила последствия препаратов. Профессиональный и доброжелательный врач. У неё высокий опыт работы. Я всем порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Николаева Надежда Васильевна
Хороший, дружелюбный и адекватный врач, который находит подход к детям с первого приёма. Мы были не в первый раз у ней и она меня устраивает как специалист. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Николаева Надежда Васильевна
Доктор вежливый и грамотный. Елена Александровна все мне объяснила и назначила процедуру.
, , лечащий врач: Росюк Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейной медицины Детское отделение"