Центр семейной медицины Детское отделение
Главная / Клиники / Центр семейной медицины Детское отделение

Центр семейной медицины Детское отделение

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3, Верх-Исетский

Функциональная диагностика

Гинекологи клиники "Центр семейной медицины Детское отделение"(2)

Гинеколог

Гинеколог
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8 (343) 305-74-03
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины Детское отделение"

Хороший, дружелюбный и адекватный врач, который находит подход к детям с первого приёма. Мы были не в первый раз у ней и она меня устраивает как специалист. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Николаева Надежда Васильевна
Доктор вежливый и грамотный. Елена Александровна все мне объяснила и назначила процедуру.
, , лечащий врач: Росюк Елена Александровна
Доктор хороший и компетентный. Надежда Васильевна провела консультацию и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Николаева Надежда Васильевна