Центр семейной медицины Екатеринбург
Главная / Клиники / Центр семейной медицины Екатеринбург

Центр семейной медицины Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3, Верх-Исетский

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

УЗИ-специалисты клиники "Центр семейной медицины Екатеринбург"(2)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8 (343) 305-74-03
Станции метро: Геологическая

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3
8 (343) 305-74-03
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины Екатеринбург"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины Екатеринбург"

Прекрасный, доброжелательный, внимательный, приятный в общении и профессионал в своём деле доктор. Врач проконсультировала меня. Я задала все интересующиеся вопросы, а специалист ответила мне на них. Александра Леонидовна направила меня сдать анализы крови на сахар, на В6, В12, фолиевая кислота. А так же посоветовала сходить к гинекологу. И после их прохождения и результатов. Я обращусь повторно. Для себя получила корректировку и нужную информацию по препаратам, которые я пью. Мне все понравилась.
, , лечащий врач: Бревнова Александра Леонидовна
Хороший врач. Очень компетентный врач. Объясняла все свои действия. Все рассказала. Доброжелательная. Я пришла со своей проблемой, она меня успокоила. Ответила на все волнующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Росюк Елена Александровна
Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейной медицины Екатеринбург"