Екатеринбург
Главная / Клиники / Центр семейной медицины

Центр семейной медицины

Записаться

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины"

Мы шли по совету к врачу, у нас был первый прием и мы очень рады, что попали к Елене Александровне - очень хорошему врачу. Она не стала разводить, а сказала что нужно конкретно делать. Всё, что хотели услышать, она всё четко и понятно сказала. Она молодец!
, , лечащий врач: Росюк Елена Александровна
Я нашла Аллу Георгиевну в интернете среди лучших врачей по отзывам. Хороший специалист, очень сдержанная женщина. Она внимательно меня выслушала, хорошие рекомендации дала, всё по делу сказала, жизни не учила и ничего лишнего не говорила.
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна
Алла Георгиевна очень грамотный врач. Она осмотрела меня, выслушала жалобы, всё обьяснила и дала рекомендации по обследованиям. Я довольна!
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна