Центр семейной медицины
Главная / Клиники / Центр семейной медицины

Центр семейной медицины

г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 1/3, Верх-Исетский

Центр семейной медицины: ★ 30 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр семейной медицины - специализированная клиника по лечению бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Центр семейной медицины"(30)

Маммолог Онколог УЗИ-специалист

Кандидат медицинских наук

г. Екатеринбург, Начдива Васильева, д. 1/3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины"

Мне всё понравилось. Врач всё говорила чётко, по делу, сказала сдать анализы и прийти к ней на повторный приём. На приёме доктор профессионально задавала наводящие вопросы и мы сделали быстро УЗИ. Обратилась я к ней, потому что хочу знать, что вообще со мной происходит. По результатам анализов хочу к ней повторно подойти, чтобы услышать её вердикт. Лечение пока что не состоялось, поскольку ещё ничего не понятно.
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я второй раз у неё на приеме. Врач провела контрольный осмотр и все хорошо мне рассказала.
, , лечащий врач: Миндлина Алла Георгиевна
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне предоставила необходимую информацию, осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и назначила лечение.
, , лечащий врач: Росюк Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейной медицины"