Психологический центр Простор
Главная / Клиники / Психологический центр Простор
Психологический центр Простор
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5, Ленинский

Центр развития Простор оказывает психологическую помощь и проводит психологическое просвещение. Основная работа центра - индивидуальная, групповая, парная, семейная и детская психотерапия. А также организация тренингов, творческие направления: театральная мастерская, Play back. Центр Простор в рамках психотерапевтического консультирования реализует свою работу в следующих направлениях: 1. Диагностика (профориентация для подростков и выпускников, психодиагностика детей и подростков) 2. Коррекционно-развивающая работа (детский нейропсихолог, детский психолог, песочный терапевт) 3. Консультативно-просветительская работа (индивидуальное консультирование, тренинги, семинары, мастер-классы для психологов и клиентов) 4. Организационно-методическая работа (организация загородных выездов, тренингов и интенсивов).

Нейропсихологи клиники "Психологический центр Простор"(1)

Нейропсихолог
г. Екатеринбург, Тверитина, 34/5
8 (343) 305-01-26
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр Простор"

Выбрала специалиста по отзывам, по специальности, по образованию. Всё приятно. В ожидании клиентов. Врач быстро включилась в вопрос, дала рекомендации и назначения. Я удовлетворена посещением и общением с доктором. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
, , лечащий врач: Скоробогатова Анна Анатольевна
К Жанне Анатольевне я попала по рекомендации хорошей знакомой и с первых встреч поняла, что оказалась в руках профессионала. Я еще только в самом начале пути в такой глубокий процесс как психоанализ, но уже сейчас могу сказать, что мне очень комфортно идти рука об руку с Жанной Анатольевной. Она проявляет чуткость и эмпатию, всегда поддержит и придаст сил справится даже с теми ситуациями, которые в моменте кажутся невыносимыми. Она создает благоприятное поле, где хочется открыться и довериться. Мне всегда удивительно, как запускаются процессы в психике, после общения с ней. Всю неделю после часа терапии приходят осознания и мысли в голове раскладываются четко по полочкам. Я просто уверенна, что спустя какое-то время Жанна Анатольевна поможет мне полностью освободиться от тяжелых душевных оков и вздохнуть эту жизнь полной грудью! Желаю всем легкости бытия и такого специалиста как Володкевич Жанна Анатольевна!
, , лечащий врач: Володкевич Жанна Анатольевна
Наша знакомство с Жанной Анатольевной началось в очень сложный для меня период и думала что мои костяные убеждения уже никто не сможет сдвинуть с мертвой точки...Но Жанне Анатольевне это удалось! Это удивительный специалист, который не перестаёт меня восхищать! Всегда с теплой благодарностью думаю о том как изменилась моя жизнь после нашего знакомства! Появилось ощущение что обо мне думают, заботятся и вкладывают часть себя...Жанна Анатольевна невероятно душевная, чуткая, внимательная, отзывчивая, деликатная! Настоящий профессионал!
, , лечащий врач: Володкевич Жанна Анатольевна