Центр развития Простор
Главная / Клиники / Центр развития Простор
Центр развития Простор
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5, Ленинский

Центр развития Простор оказывает психологическую помощь и проводит психологическое просвещение. Основная работа центра - индивидуальная, групповая, парная, семейная и детская психотерапия. А также организация тренингов, творческие направления: театральная мастерская, Play back. Центр Простор в рамках психотерапевтического консультирования реализует свою работу в следующих направлениях: 1. Диагностика (профориентация для подростков и выпускников, психодиагностика детей и подростков) 2. Коррекционно-развивающая работа (детский нейропсихолог, детский психолог, песочный терапевт) 3. Консультативно-просветительская работа (индивидуальное консультирование, тренинги, семинары, мастер-классы для психологов и клиентов) 4. Организационно-методическая работа (организация загородных выездов, тренингов и интенсивов).

Нейропсихологи клиники "Центр развития Простор"(1)

Нейропсихолог
г. Екатеринбург, Тверитина, 34/5
8 (343) 305-01-26
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр развития Простор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр развития Простор"

Доктор внимательный собеседник и чувствуется ее поддержка. Я очень много говорила. Врач дала мне советы несмотря на то, что в основном говорила я. Мне все понравилось. Я думаю, что приду к ней в следующий раз и у нас будет диалог, а не монолог.
, , лечащий врач: Мартиросян Наталья Алексеевна
Ниже среднего
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне было комфортно, интересно и безопасно с ним общаться. Консультация длилась примерно час. На приёме врач внимательно и разумно выслушал меня. И Георгий Борисович задал наводящие вопросы. Специалист дал первые рекомендации. А так же ответил на все мои вопросы. О результате говорить пока ещё рано, но для начала мне понравилось. К доктору я записалась на повторный приём. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Шульгин Георгий Борисович
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем центре. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, Психологический центр "Простор"
Центр развития Простор, 05 октября 2021
Специалист квалифицированный, абсолютно внимательная. По итогу консультации Анна Анатольевна решила некоторые мои вопросы.
, , лечащий врач: Скоробогатова Анна Анатольевна
Показать ещё 4 отзыва