Центр развития Простор
Главная / Клиники / Центр развития Простор

Центр развития Простор

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5, Ленинский

Центр развития Простор оказывает психологическую помощь и проводит психологическое просвещение. Основная работа центра - индивидуальная, групповая, парная, семейная и детская психотерапия. А также организация тренингов, творческие направления: театральная мастерская, Play back. Центр Простор в рамках психотерапевтического консультирования реализует свою работу в следующих направлениях: 1. Диагностика (профориентация для подростков и выпускников, психодиагностика детей и подростков) 2. Коррекционно-развивающая работа (детский нейропсихолог, детский психолог, песочный терапевт) 3. Консультативно-просветительская работа (индивидуальное консультирование, тренинги, семинары, мастер-классы для психологов и клиентов) 4. Организационно-методическая работа (организация загородных выездов, тренингов и интенсивов).

Нейропсихологи клиники "Центр развития Простор"(1)

Нейропсихолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
г. Екатеринбург, Тверитина, 34/5
8 (343) 305-01-26
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр развития Простор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр развития Простор"

Врач внимательный и профессиональный. Меня удовлетворила встреча с ней. Я доволен!
, , лечащий врач: Скоробогатова Анна Анатольевна
Доктор спокойный и внимательный. Она умеет слушать. Врач точно попала в некоторых моментах. Я записался к врачу на второй прием.
, , лечащий врач: Скоробогатова Анна Анатольевна