Психологический центр Простор
Главная / Клиники / Психологический центр Простор

Психологический центр Простор

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 34/5, Ленинский

Психологический центр Простор: ★ 8 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр развития Простор оказывает психологическую помощь и проводит психологическое просвещение. Основная работа центра - индивидуальная, групповая, парная, семейная и детская психотерапия. А также организация тренингов, творческие направления: театральная мастерская, Play back. Центр Простор в рамках психотерапевтического консультирования реализует свою работу в следующих направлениях: 1. Диагностика (профориентация для подростков и выпускников, психодиагностика детей и подростков) 2. Коррекционно-развивающая работа (детский нейропсихолог, детский психолог, песочный терапевт) 3. Консультативно-просветительская работа (индивидуальное консультирование, тренинги, семинары, мастер-классы для психологов и клиентов) 4. Организационно-методическая работа (организация загородных выездов, тренингов и интенсивов).

Врачи клиники "Психологический центр Простор"(8)

Психолог Семейный врач

Психолог

Психолог

Нейропсихолог Психолог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психологический центр Простор"

Психолог очень внимательный. Алена Владимировна очень вежливая, хорошо меня слушала, не перебивала. Прием длился дольше, не один час, а где-то час сорок – час пятьдесят. Мы распланировали, сколько еще мне нужно сеансов, как работать с моей проблемой. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Субботина Алена Владимировна
Обратиться к психологу для меня не было проблемой: периодически желание высказать весь сумбур, творящийся в голове, и навести там порядок сильно накрывало. Проблема в другом - к кому направиться. Вот и получилось: судьба или кто бы там ни был направил к Алёне. Знаю, что ещё предстоит большая работа, но также точно знаю, что хочу работать дальше и именно с этим специалистом. Теперь уверенна, что никакие посиделки с подругами и задушевные беседы с близкими не идут в сравнение с сеансом у психолога. Тут все намного сложнее и в то же время проще: суть не снять острое состояние, но найти причину и сделать так, чтоб не "накрывало". В общем, у каждого свой запрос. Но точно знаю: этому специалисту я доверяю.
, , лечащий врач: Субботина Алена Владимировна
Первый опыт посещения психолога, но сразу встретил искренность, тактичность и непринужденное общение. Было какое то ощущение поддержки и теплоты после приема. Рекомендую однозначно.