Evolife (Эволайф)
Главная / Клиники / Evolife (Эволайф)

Evolife (Эволайф)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86, Ленинский

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

Вертебрологи клиники "Evolife (Эволайф)"(1)

Вертебролог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

У меня о докторе остались очень приятные впечатления. Внимательный, вежливый специалист. Мой случай оказался очень сложный. И пока всё находиться в подвешенном состоянии. Доктор полноценно провёл осмотр и всё мне рассказал. Павел Викторович назначил мне лекарство и процедуры. Но по результатам сказать пока ничего не могу, так как всё в процессе. Мне понравилась работа данного специалиста.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь - это очень важно для нас! Будем ждать Вас для прохождения лечения в клинике "Эволайф". Будьте здоровы!
Evolife (Эволайф), 28 сентября 2021
Доктора себе я выбирала по отзывам. Павел Викторович мне понравился. Компетентный, приятный, воспитанный, корректный, спокойный специалист. Врач осмотрел меня и подробно всё рассказал. Доктор подсказал, что нужно сделать, чтобы решить мою проблему. И я теперь буду придерживаться данным рекомендациям.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас, что смогли найти время оставить отзыв о нашем докторе. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике для прохождения лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Evolife (Эволайф), 27 сентября 2021
Павел Викторович хороший врач по сравнению с другими. Хорошо всё объяснил, проверил меня и назначил лечение. Как специалист он обходительный, профессионал своего дела, внимательный. При необходимости обращусь к нему повторно.
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Павлу Викторовичу передана ваша благодарность. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Эволайф".
Evolife (Эволайф), 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Evolife (Эволайф)"