Evolife (Эволайф)
Главная / Клиники / Evolife (Эволайф)
Evolife (Эволайф)
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86, Ленинский

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

Вертебрологи клиники "Evolife (Эволайф)"(4)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

Я выбрал специалиста по свободному времени записи. Мой прием прошел успешно, длился 40 минут. Процедуру спортивного массажа, за которой я обращался, врач провел хорошо, замечаний нет. Он профессионально со мной общался, был вежлив и внимателен. Я обращусь повторно к этому специалисту, буду проходить у него курс.
, ,
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв - это очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике "Эволайф".
Evolife (Эволайф), 28 ноября 2022
Юрий Олегович на приеме провел осмотр, задавал мне вопросы, все подробно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Данного врача я выбрала по совету своих знакомых. Приемом осталась вполне довольна. Сейчас лечусь, буду наблюдать за динамикой лечения.
, , лечащий врач: Холодов Юрий Олегович
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв - это очень важно для нас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Evolife (Эволайф), 19 сентября 2022
Все прошло хорошо, доктор спросил меня обо всем и направил дальше на анализы. Планирую обратиться повторно. Светлана Владимировна профессиональный доктор, с большим опытом работы, приятно с ней общаться.
, , лечащий врач: Маурина Светлана Владиславовна
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время написать подробный и приятный для доктора отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике "Эволайф".
Evolife (Эволайф), 16 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Evolife (Эволайф)"