Evolife (Эволайф)
Главная / Клиники / Evolife (Эволайф)

Evolife (Эволайф)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86, Ленинский

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

Реабилитологи клиники "Evolife (Эволайф)"(1)

Реабилитолог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

Павел Викторович хороший врач по сравнению с другими. Хорошо всё объяснил, проверил меня и назначил лечение. Как специалист он обходительный, профессионал своего дела, внимательный. При необходимости обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Арешко Павел Викторович
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Павлу Викторовичу передана ваша благодарность. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Эволайф".
Evolife (Эволайф), 06 сентября 2021
Врач был внимателен, сделал больше, чем невролог у которого я был в поликлинике. Прописал необходимое лечение. Пока не знаю, помогло или нет. Вежливый, учтивый доктор. Приемом остался доволен.
, , лечащий врач: Арешко Павел Викторович
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь - мы ценим каждое обращение! Будем рады видеть Вас снова в клинике "Эволайф". Желаем Вам крепкого здоровья!
Evolife (Эволайф), 27 августа 2021
Внимательный, доброжелательный врач, объясняет все понятно. Доктор поставил мне диагноз, назначил лечение и обследования. В целом, я осталась довольна качеством приема, обращусь к этому специалисту повторно. Если понадобится, порекомендую его своим близким и знакомым.
, , лечащий врач: Гинин Игорь Андреевич
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за отзыв - это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике "Эволайф". Будьте здоровы!
Evolife (Эволайф), 23 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Evolife (Эволайф)"