Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)
Главная / Клиники / Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)

Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86, Ленинский

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

Психологи клиники "Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)"(1)

Психолог
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
8 (343) 317-02-57
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)"

Профессиональный и вежливый доктор, который точно знает свою специальность. Он провел ей мануальную терапию.
, , лечащий врач: Арешко Павел Викторович
Я так и не поняла, что сказал доктор. Без всяких обследований он назначил различные процедуры ребёнку.
, , лечащий врач: Ерпелев Федор Афанасьевич
Приём длился минут 40. Доктор осматривал меня около пяти минут, остальное время заняла консультация. Врач по результатам анализов пока не назначил мне лечения.
, , лечащий врач: Лапаев Сергей Владимирович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)"