Evolife (Эволайф)
Главная / Клиники / Evolife (Эволайф)
Evolife (Эволайф)
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86, Ленинский

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

Неврологи клиники "Evolife (Эволайф)"(5)

8 (343) 317-02-57
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

На приеме у Эльшана Тофиковича мне все понравилось. Доктор провел консультацию по готовым анализам, прописал мне лекарства, все спокойно объяснил и рассказал. Выслушав мнение еще и этого специалиста, я успокоилась и приняла для себя решение.
, , лечащий врач: Ибадов Эльшан Тофикович
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте. Желаем Вам крепкого здоровья!
Evolife (Эволайф), 26 июля 2022
Все прошло отлично, Павел Викторович хороший, квалифицированный специалист. На приеме доктор меня обследовал, назначил пройти дополнительные обследования. Для себя от консультации я получила очень хорошую, подробную информацию по своему вопросу. Повторно обращусь.
, , лечащий врач: Арешко Павел Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Нам очень важно получать обратную связь от своих пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Evolife (Эволайф), 11 июля 2022
Владимир Владимирович вполне дружелюбный и внимательный врач. Он просмотрел все предоставленные диски МРТ с записью,какие-то сомнения опроверг, какие-то подтвердил и дал мне ответ на вопрос, который интересовал. Времени мне было уделено достаточно. Я довольна!
, , лечащий врач: Неволин Владимир Владимирович
Ответ клиники
Добрый день. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Evolife (Эволайф), 28 июня 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Evolife (Эволайф)"