Evolife (Эволайф)
Главная / Клиники / Evolife (Эволайф)

Evolife (Эволайф)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86, Ленинский

Evolife (Эволайф): ★ 22 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

Врачи клиники "Evolife (Эволайф)"(22)

Мануальный терапевт Невролог Остеопат
На прошлой неделе записалось 7 человек

Невролог Рефлексотерапевт

Рефлексотерапевт

Нейрохирург Ортопед Травматолог
Доктор медицинских наук
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolife (Эволайф)"

К доктору пришёл с определёнными проблемами, а именно у меня проблема с суставами ног. Но ещё я доктору рассказал, что у меня болят кисти рук. А он мне ответил, что один приём это, только одно направление. Вот мне стало не понятно, почему за 10 минут я отдал 3000тыс. А врач отказался слушать меня про другие области. Доктор собрал весь анамнез, осмотрел меня и направил на МРТ. Я сходил уже. И мне пришлось записаться на повторный приём. В принципе вежливый в общении специалист.
, , лечащий врач: Чертков Александр Кузьмич
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Прием у врача регламентирован по времени 30 минут. Мы ценим время пациентов, и стараемся осуществлять приемы во время и без очереди. Все дополнительные вопросы можно задать врачу на повторном приеме с результатами МРТ. Мы будем рады видеть Вас снова с клинике "Эволайф". Желаем Вам крепкого здоровья!
Evolife (Эволайф), 06 октября 2021
Я обратилась к специалисту с мамой. На приёме доктор провёл очень тщательный осмотр, расспросил, просмотрел все прежние показания, всё нам по ним объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Арешко Павел Викторович
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в клинику "Эволайф" и обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Evolife (Эволайф), 29 сентября 2021
У меня о докторе остались очень приятные впечатления. Внимательный, вежливый специалист. Мой случай оказался очень сложный. И пока всё находиться в подвешенном состоянии. Доктор полноценно провёл осмотр и всё мне рассказал. Павел Викторович назначил мне лекарство и процедуры. Но по результатам сказать пока ничего не могу, так как всё в процессе. Мне понравилась работа данного специалиста.
, , лечащий врач: Арешко Павел Викторович
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь - это очень важно для нас! Будем ждать Вас для прохождения лечения в клинике "Эволайф". Будьте здоровы!
Evolife (Эволайф), 28 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Evolife (Эволайф)"