Екатеринбург
Главная / Клиники / Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)

Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86
Ленинский
Записаться

Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф): ★ 12 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Особенностью центра профилактики и реабилитации Эволайф является действительно новейшее европейское оборудование (общая аэрокриотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)"

Я так и не поняла, что сказал доктор. Без всяких обследований он назначил различные процедуры ребёнку.
, , лечащий врач: Ерпелев Федор Афанасьевич
Приём длился минут 40. Доктор осматривал меня около пяти минут, остальное время заняла консультация. Врач по результатам анализов пока не назначил мне лечения.
, , лечащий врач: Лапаев Сергей Владимирович
Александра Сергеевна лучшая врач, с которой я имел дело! Доктор провела полный и глубокий осмотр. Она выписала мне назначение и провела процедуру.
, , лечащий врач: Трухина Александра Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Центр профилактики и реабилитации Evolife (Эволайф)"