Центр охраны зрения на ул. Заводская
Главная / Клиники / Центр охраны зрения на ул. Заводская

Центр охраны зрения на ул. Заводская

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 40, Верх-Исетский

Центр охраны зрения на ул. Заводская: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр охраны зрения Предлагает услуги: диагностика всех известных заболеваний, лечение без операций.

Врачи клиники "Центр охраны зрения на ул. Заводская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр охраны зрения на ул. Заводская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр охраны зрения на ул. Заводская"

Все понравилось. Хороший доктор. Все рассказала, все посмотрела. Я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Григорьева Инна Дмитриевна
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор вежливая и вежливая. Она все объяснила и все посмотрела.
, , лечащий врач: Григорьева Инна Дмитриевна
Мне очень понравилось, как доктор общается, как все делает, сделала свою работу хорошо. Спасибо огромное.