Центр МРТ на ул. Ткачей
Главная / Клиники / Центр МРТ на ул. Ткачей
Центр МРТ на ул. Ткачей
г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21, Октябрьский

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Вертебрологи клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"(1)

Вертебролог
г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
8 (343) 305-72-21
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ на ул. Ткачей"

Доктор мне понравился, прием прошел хорошо, приняли меня без задержек. Айк Арменович все мне объяснил, показал, подбодрил, успокоил, поставил мне диагноз, дал рекомендации по лечению. При необходимости буду обращаться.
, , лечащий врач: Акопян Айк Арменович
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим врачу ваши теплые слова. Ему будет очень приятно. Будьте здоровы
Центр МРТ на ул. Ткачей, 29 июля 2022
Я обращалась для проведения МРТ плечевого сустава. Приняли меня вовремя. Клинику я выбрала случайно, по срочности и добираться было удобно. Отношение персонала мне понравилось. Буду обращаться к врачу с результатами МРТ.
, , диагностика: МРТ плечевого сустава
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Рады стараться для наших пациентов. Будьте здоровы.
Центр МРТ на ул. Ткачей, 29 июля 2022
МРТ я делала в клинике. Все прошло хорошо. Клинику я выбрала по отзывам. Приняли меня во время, быстро и хорошо обслужили. Персонал вежливый. Клиника современная, хорошо оборудована.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"