Центр МРТ на ул. Ткачей
Главная / Клиники / Центр МРТ на ул. Ткачей

Центр МРТ на ул. Ткачей

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21, Октябрьский

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Хирурги клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"(1)

Хирург
г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21
8 (343) 305-72-21
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ на ул. Ткачей"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ на ул. Ткачей"

Диагностика прошла нормально. Мне провели МРТ двух коленных суставов и шеи. Специалист, который проводил исследование - прекрасная, корректная, милая девушка. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.
, , диагностика: МРТ коленного сустава
Я пришла и мне сделали МРТ. Корректный специалист. Задал мне необходимые вопросы. И объяснил как будет проходить процедура. Мне всё было понятно. По итогу мне выдали заключение.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Хороший, отличный врач. Лишних назначений не по обследованию, не по лечению не сделал. Чётко и понятно объяснил, рассказал откуда проблема и как её решать. Для себя получила лечение. Общался доктор со мной вежливо. Вёл себя как положено настоящему специалисту.
, , лечащий врач: Иванов Евгений Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"