Центр МРТ на ул. Ткачей
Главная / Клиники / Центр МРТ на ул. Ткачей

Центр МРТ на ул. Ткачей

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21, Октябрьский

Центр МРТ на ул. Ткачей: ★ 4 врача ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"(4)

Мануальный терапевт

Вертебролог Ортопед Травматолог

Невролог

Невролог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ на ул. Ткачей"

Я была на приеме с мужем. Доктор конкретно все рассказал и объяснил. Он общался великолепно, доброжелательно. Врач описал все рекомендации, которых мы придерживаемся. Специалиста выбирали по специализации. При необходимости, повторно придем к нему.
, , диагностика: МРТ коленного сустава
Ответ клиники
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Центр МРТ на ул. Ткачей, 18 ноября 2022
Клинику выбирала по срочности и по доступной цене. Добираться было не очень удобно, потому что она находится далеко от меня. Устроило оборудование в кабинете. По итогу приема я получила диск и результатами МРТ. Администраторы на ресепшене и доктор общались со мной приемлемо.
, , диагностика: МРТ шейного отдела позвоночника
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за оценку. Будьте здоровы.
Центр МРТ на ул. Ткачей, 21 сентября 2022
Доктор мне понравился, прием прошел хорошо, приняли меня без задержек. Айк Арменович все мне объяснил, показал, подбодрил, успокоил, поставил мне диагноз, дал рекомендации по лечению. При необходимости буду обращаться.
, , лечащий врач: Акопян Айк Арменович
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим врачу ваши теплые слова. Ему будет очень приятно. Будьте здоровы
Центр МРТ на ул. Ткачей, 29 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"