Центр МРТ на ул. Ткачей
Главная / Клиники / Центр МРТ на ул. Ткачей

Центр МРТ на ул. Ткачей

г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21, Октябрьский

Центр МРТ на ул. Ткачей: ★ 6 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"(6)

Вертебролог Невролог Рефлексотерапевт
Всего записался 431 человек

Вертебролог Невролог

Вертебролог Невролог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Невролог
г. Екатеринбург, Ткачей, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ на ул. Ткачей"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр МРТ на ул. Ткачей"

Хороший врач, который людям несёт добро. У меня был первичный приём, который прошёл на высшем уровне. Доктор назначил мне лечение и дал нужные рекомендации по обследованиям.
, , лечащий врач: Иванов Евгений Борисович
Я пришла от доктора и у меня было целый день хорошее настроение. На приеме она у меня тщательно и внимательно собрала анамнез, назначила анализ крови, направила на КТ головного мозга и прописала предварительное лечение. Хороший, добросовестный, порядочный и грамотный врач. Сразу чувствуется, что специалист работает в стационаре. Я приду к ней на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Косарева Екатерина Павловна
Доктор внимательный и компетентный. У неё приятный подход к пациентам. Марианна Владимировна провела осмотр, всё рассказала, понятно объяснила и не навязывая лишних услуг, назначила лечение.
, , лечащий врач: Анискина Марианна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр МРТ на ул. Ткачей"