Екатеринбург

Чкаловский
вт-пт: 08:00 - 18:00
+7 (343) 339-42-15
Записаться

Центр медицинской профилактики: ★ 1 врач ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицинской профилактики, ориентированный на комфортное прохождение различных медицинских осмотров и комиссий, а также оперативное получение любых медицинских справок. Прием пациентов в ЦМП ведут хирург, офтальмолог, отоларинголог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, нарколог и психиатр. Также к вашим услугам – современная лаборатория с высокоточным оборудованием, кабинеты УЗИ и ЭКГ, комфортная процедурная.

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Центр медицинской профилактики"(1)

8.4
Лор (отоларинголог)
Устьянцева Елена Николаевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Центр медицинской профилактики г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской профилактики"

Ниже среднего
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Доктор была компетентна в своей деятельности, добра и улыбчива! Врач на все мои вопросы подробно ответила. Я вполне удовлетворена!
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна
Прием состоялся вовремя. Елена Ивановна - очень хорошая, профессиональная врач. Она помогла мне, решила мою проблему.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицинской профилактики"