Центр медицинской профилактики
Главная / Клиники / Центр медицинской профилактики

Центр медицинской профилактики

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А, Чкаловский

Центр медицинской профилактики: ★ 14 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицинской профилактики, ориентированный на комфортное прохождение различных медицинских осмотров и комиссий, а также оперативное получение любых медицинских справок. Прием пациентов в ЦМП ведут хирург, офтальмолог, отоларинголог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, нарколог и психиатр. Также к вашим услугам – современная лаборатория с высокоточным оборудованием, кабинеты УЗИ и ЭКГ, комфортная процедурная.

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Центр медицинской профилактики"(14)

Нарколог

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории

Акушер Гинеколог

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской профилактики"

Я обращался для проведения печени. По итогу обследования я получил заключение. Данную клинику я выбрал по цене и по отзывам. Добираться было удобно. Всё чисто, аккуратно и очередей нет. Персонал общался корректно и никто не грубил.
, , диагностика: УЗИ печени
Специалист общался вежливо. Я выбрала клинику по стоимости и отзывам. Результат я получила сразу.
В этой клинике меня устроила цена услуги. Персонал был вежлив. Специалист, проводивший ЭЭГ, общался со мной отлично. Он был внимателен и аккуратен. Результат диагностики мне выдали сразу. Но в самой клинике очень тесно.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицинской профилактики"