Центр медицинской профилактики
Главная / Клиники / Центр медицинской профилактики

Центр медицинской профилактики

г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А, Чкаловский

Центр медицинской профилактики: ★ 11 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр медицинской профилактики, ориентированный на комфортное прохождение различных медицинских осмотров и комиссий, а также оперативное получение любых медицинских справок. Прием пациентов в ЦМП ведут хирург, офтальмолог, отоларинголог, невролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, нарколог и психиатр. Также к вашим услугам – современная лаборатория с высокоточным оборудованием, кабинеты УЗИ и ЭКГ, комфортная процедурная.

Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Центр медицинской профилактики"(11)

Венеролог Дерматолог

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории

Окулист (офтальмолог)

Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 53А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской профилактики"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской профилактики"

Общительный врач. Она нашла со мной общий язык и выписала лекарства. Прием прошел гладко.
, , лечащий врач: Штарликова Анна Владимировна
Не успела оглянуться – пришло время менять права. А это опять надо медсправку делать. Времени этим заниматься совсем нет, поэтому искала клинику, где все можно пройти в одном месте. В итоге поехала в Центр медицинской профилактики и получила заветную справку всего за полтора часа! Без очередей, все четко и быстро. И цена вполне разумная за такой сервис. Буду рекомендовать всем.
, ,
Ниже среднего
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
, , лечащий врач: Брагина Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицинской профилактики"